Abitur 2010

Die Biesdorfer Abiturientia 2010 auf den "Klosterstiegen".

Die Biesdorfer Abiturientia 2010 auf den „Klosterstiegen“.

 Der Abiturjahrgang 2010 (in alphabetischer Rehenfolge):

Adolf, Nico (Mettendorf)
Allar, Nadine (Bollendorf)
Antony, Eva (Koxhausen)
Barth, Daniel (Ralingen-Wintersdorf)
Becker, Alexander (Welschbillig)
Begon, Esther(Wolsfeld)
Begon, Anna (Messerich)
Benzschawel, Christopher (Oberweis)
Bettendorf, Michel (Welschbillig)
Billen, Angela (Biersdorf)
Braun, Felix (Ralingen-Godendorf)
Burelbach, Svenja (Irrel)
Colling, Laura (Utscheid-Rußdorf)
Dimmer, Michelle (Wolsfeld)
Endres, Anne (Meckel)
Endres, Katharina (Hütterscheid)
Feider, Jürgen (Karlshausen)
Fink, Simon (Bettingen)
Geimer, Sabrina (Irrel)
Gelhausen, Tobias (Welschbillig)
Hagen, Katrin (Irrel)
Hager, Beatrice (Übereisenbach)
Hallwachs, Jonas (Neuerburg)
Hauer, Elisabeth (Peffingen)
Hauer, Nina (Bollendorf)
Heck, Martin (Halsdorf)
Heck, Sascha (Ferschweiler)
Hesse, Franziska (Dauwelshausen)
Heyen, Anne (Körperich-Obersgegen)
Jacob, Annika (Idesheim)
Jacob, Jessica (Welschbillig)
Kiel, Maria (Bitburg)
Kilian, Diego (L-Diekirch)
Kinnisch, Susanne (Mülbach)
Kirwel, Jana (Wallendorf)
Knaf, Ingo (Ralingen-Edingen)
Kotz, Alexander (Karlshausen)
Krämer, Hanna (Minden)
Lehnen, Julia (Nusbaum)
Lichter, Thomas (Welschbillig)
Lübeck, Ramona (Irrel)
Maier, Christine (Utscheid-Buscht)
Marx, Thorsten (Wolsfeld)
Marxen, Eva-Maria (Ralingen-Wintersdorf)
Mayer, Sarah (Heilbach-Windhausen)
Mayer, Nadine (Heilbach-Windhausen)
Menster, Daniel (Ferschweiler)
Methner, Yvonne (Bitburg)
Mossal, Anna Maria (Irrel)
Müller, Beatrix (Bollendorf)
Müller, Claudia (Irrel)
Nußbaum, Sarah (Holsthum)
Petersch, Daniel (Wolsfeld)
Poß, Stefan (Ralingen-Wintersdorf)
Regener, Robin (Bollendorf)
Reinard, Sandra (Hütterscheid)
Reschke, Lara (Holsthum)
Reschke, Nils (Holsthum)
Roth, Christine (Bitburg)
Schmalen, Hanna Sophie (Mettendorf)
Schönhofen, Miriam (Ernzen)
Schröder, Mareike (Welschbillig)
Schuster, Maximilian (Wißmannsdorf-Hermesdorf)
Schwickerath, Peter (Welschbillig)
Spartz, Anne (Olsdorf)
Stösser, Dominik (Bollendorf)
Stratmann, Aron Thomas (Nusbaum)
Thome, Larissa (Gentingen)
Tombers, Isabell (Ralingen-Olk)
Turmann, Lisa (Idesheim)
von Canstein, Sylvia (Bollendorf)
Wagner, Isabelle Martina (Ralingen-Wintersdorf)
Welter, Annika (Ernzen)
Zeimentz, Denise (Irrel)

Kommentar absenden

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.